Confidi per le Imprese è presente nelle Province di Forlì – Cesena, Modena e Ferrara. E’ possibile rivolgersi presso i seguenti uffici territoriali.

PROVINCIA DI FORLI’ – CESENA

SEDE di CESENA

( Segreteria Amministrativa e SEDE LEGALE)

via Giordano Bruno 118 – 47521 CESENA  Fax 0547 638322

Istruttoria pratiche:

Tel:0547 639807 –  0547 380688 – Monica Pedulli – m.pedulli@confidiperleimprese.it

Tel:0547/639841 Giulia Braghittoni- g.braghittoni@confidiperleimprese.it

Tel: 0547 639815-16 – Giovanni Tassinari – g.tassinari@confidiperleimprese.it

Uff. Legale

Ilaria Stanga – i.stanga@confidiperleimprese.it

Segreteria Amministrativa 

Tel 0547  – 639823  – Rag.  Alice Benini   a.benini@confidiperleimprese.it

PROVINCIA DI FERRARA

Ufficio Territoriale di FERRARA  via Baruffaldi 14/18 44121  FERRARA

ferrara@confidiperleimprese.it

Tel  0532 234209 Rif.   Silvia Gavagna –  s.gavagna@confidiperleimprese.it

Fax 0532 1916531

PROVINCIA DI MODENA

Ufficio Territoriale di  MODENA, via Begarelli, 31

modena@confidiperleimprese.it

Riferimento per Modena:  Silvia Gavagna – 0532 234209

© Copyright 2017 Teknologica Srl - Privacy Policy